19. Trainingswettbewerb Asendorf 27.04.2013
Löschangriff mit Hindernisse
Auswertung Klasse: A Männer mit Hindernisse | |||||||
Wettbewerbsgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Wehrbleck A | 500 | 40,7 | 0 | 65,6 | 0 | 393,7 | 1 |
Bremen Schönebeck A | 500 | 46,3 | 0 | 71,7 | 0 | 382,0 | 2 |
Hamburg Spadenland A | 500 | 49,0 | 10 | 67,6 | 0 | 373,5 | 3 |
Möllenbeck A 2 | 500 | 62,0 | 0 | 68,4 | 0 | 369,6 | 4 |
Verden A | 500 | 58,0 | 20 | 71,7 | 0 | 350,4 | 5 |
Asendorf A | 500 | 48,9 | 30 | 74,2 | 0 | 346,9 | 6 |
Möllenbeck A 1 | 500 | 58,8 | 20 | 74,7 | 0 | 346,5 | 7 |
Heiligenrode A | 500 | 58,7 | 30 | 76,2 | 0 | 335,2 | 8 |
Auswertung Klasse: B Männer mit Hindernisse | |||||||
Wettbewerbsgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Asendorf B | 523 | 41,9 | 0 | 72,1 | 0 | 409,0 | 1 |
Hustedt B | 519 | 46,7 | 0 | 71,1 | 0 | 401,2 | 2 |
Syke B | 523 | 49,3 | 0 | 76,3 | 0 | 397,4 | 3 |
Felde B | 524 | 49,3 | 10 | 75,4 | 0 | 389,3 | 4 |
Twistringen B | 517 | 51,7 | 0 | 76,2 | 0 | 389,1 | 5 |
Wehrbleck B | 517 | 57,2 | 0 | 75,7 | 0 | 384,1 | 6 |
Auswertung Klasse: A Frauen mit Hindernisse | |||||||
Wettkampfgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Wehrbleck A | 500 | 62,7 | 20 | 91,5 | 0 | 325,8 | 1 |
Auswertung Klasse: B Frauen mit Hindernisse | |||||||
Wettkampfgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Asendorf B | 500 | 54,7 | 0 | 84,7 | 0 | 360,6 | 1 |
Löschangriff ohne Hindernisse
Auswertung Klasse: A Männer ohne Hindernisse | |||||||
Wettbewerbsgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Wehrbleck A | 500 | 40,7 | 0 | 65,6 | 0 | 393,7 | 1 |
Möllenbeck A 2 | 500 | 62,0 | 0 | 60,8 | 0 | 377,2 | 2 |
Bremen Schönebeck A | 500 | 52,9 | 0 | 71,7 | 0 | 375,4 | 3 |
Hamburg Spadenland A | 500 | 49,0 | 10 | 67,6 | 0 | 373,5 | 4 |
Asendorf A | 500 | 59,2 | 10 | 74,2 | 0 | 356,6 | 5 |
Heiligenrode A | 500 | 57,1 | 20 | 76,2 | 0 | 346,8 | 6 |
Möllenbeck A 1 | 500 | 58,8 | 20 | 74,7 | 0 | 346,5 | 7 |
Verden A | 500 | 64,5 | 35 | 62,7 | 0 | 337,9 | 8 |
Auswertung Klasse: B Männer ohne Hindernisse | |||||||
Wettbewerbsgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Asendorf B | 523 | 46,8 | 0 | 65,2 | 0 | 410,9 | 1 |
Felde B | 524 | 49,6 | 0 | 75,4 | 0 | 399,1 | 2 |
Syke B | 523 | 49,3 | 0 | 76,4 | 0 | 397,3 | 3 |
Hustedt B | 519 | 47,7 | 5 | 71,1 | 0 | 395,2 | 4 |
Twistringen B | 517 | 51,7 | 0 | 76,2 | 0 | 389,1 | 5 |
Auswertung Klasse: A Frauen ohne Hindernisse | |||||||
Wettkampfgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Wehrbleck A | 500 | 64,5 | 40 | 91,5 | 0 | 304,0 | 1 |
Auswertung Klasse: B Frauen ohne Hindernisse | |||||||
Wettkampfgruppe | Gut- punkte | Zeit Löschangr. | Fehler Löschangr. | Zeit Staffellauf | Fehler Staffellauf | Gesamt- punkte | Platz |
Asendorf B | 500 | 55,6 | 10 | 80,7 | 0 | 353,7 | 1 |