width=td style= height= align= colspan=Wertungsgruppe Feuerwehrentext-align: center;text-align: center;/td height=text-align: center;td style=text-align: center;text-align: center;/td
Startnummernauslosung |
Cottbus 2012 |
|||||||
Startreihenfolge | ||||||||
Am Samstag, 5. November 2011, wurde in Hanau die Startreihenfolge wie nachstehend dargestellt ausgelost: | ||||||||
Wertungsgruppe Feuerwehren | ||||||||
Wertungsklasse B Reihenfolge | Gruppe | Bundesland | ||||||
1 | Wittenberge | Brandenburg | ||||||
2 | Langenbach 1 | Rheinland-Pfalz | ||||||
3 | Engeln | Niedersachsen | ||||||
4 | Grünberg-Lehnheim | Hessen | ||||||
5 | Bad Berleburg-Arfeld | Nordrhein-Westfalen | ||||||
6 | Suhl | Thüringen | ||||||
7 | Asendorf | Niedersachsen | ||||||
8 | Olpe | Nordrhein-Westfalen | ||||||
9 | Hustedt | Niedersachsen | ||||||
10 | Langenbach 3 | Rheinland-Pfalz | ||||||
11 | Ohne | Ohne | ||||||
12 | Twistringen | Niedersachsen | ||||||
13 | Ohne | Ohne | ||||||
14 | Sontheim-Bergenweiler 2 | Baden-Württemberg | ||||||
15 | Stove | Mecklenburg-Vorpommern | ||||||
Wertungsgruppe Feuerwehren | ||||||||
Wertungsklasse A Reihenfolge | Gruppe | Bundesland | ||||||
16 | Langenbach 2 | Rheinland-Pfalz | ||||||
17 | Welschen-Ennest | Nordrhein-Westfalen | ||||||
18 | Ruppach-Goldhausen | Rheinland-Pfalz | ||||||
19 | Zeuthen | Brandenburg | ||||||
20 | Gerstetten | Baden-Württemberg | ||||||
21 | Herrenberg-Kuppingen | Baden-Württemberg | ||||||
22 | Bundenthal | Rheinland-Pfalz | ||||||
23 | Mitterdorf | Bayern | ||||||
24 | Bad Berleburg - Arfeld | Nordrhein-Westfalen | ||||||
25 | Bienenbüttel | Niedersachsen | ||||||
26 | Nidderau-Heldenbergen | Hessen | ||||||
27 | Böblingen | Baden-Württemberg | ||||||
28 | Recke-Steinbeck 2 | Nordrhein-Westfalen | ||||||
29 | Tittling 3 | Bayern | ||||||
30 | Neubrandenburg | Mecklenburg-Vorpommern | ||||||
31 | Weil im Schönbuch - Neuweiler | Baden-Württemberg | ||||||
32 | Bremen-Neustadt | Bremen | ||||||
33 | Breitenberg | Bayern | ||||||
34 | Norken 1 | Rheinland-Pfalz | ||||||
35 | Renningen | Baden-Württemberg | ||||||
36 | Saarbrücken-Bischmisheim | Saarland | ||||||
37 | Nidderau-Eichen 2 | Hessen | ||||||
38 | Bremen-Schönebeck 1 | Bremen | ||||||
39 | Waldenbuch | Baden-Württemberg | ||||||
40 | Fuhrmannsreuth | Bayern | ||||||
41 | Bremen-Schönebeck 2 | Bremen | ||||||
42 | Löderburg 1 | Sachsen | ||||||
43 | Oberneukirchen | Bayern | ||||||
44 | Ohne | Ohne | ||||||
45 | Ebersroith | Bayern | ||||||
46 | Frankenstein | Sachsen | ||||||
47 | Karmensölden | Bayern | ||||||
48 | Uenzen | Niedersachsen | ||||||
49 | Laineck | Bayern | ||||||
50 | Oetzingen 1 | Rheinland-Pfalz | ||||||
51 | Reken - Klein Reken | Nordrhein-Westfalen | ||||||
52 | Hohewisch | Mecklenburg-Vorpommern | ||||||
53 | Hamburg-Wellingsbüttel | Hamburg | ||||||
54 | Holzgerlingen | Baden-Württemberg | ||||||
55 | Nidderau-Eichen 1 | Hessen | ||||||
56 | Krün | Bayern | ||||||
57 | Hamburg-Rissen | Hamburg | ||||||
58 | Bruchköbel-Roßdorf | Hessen | ||||||
59 | Hasselroth-Gondsroth | Hessen | ||||||
60 | Jesberg-Densberg | Hessen | ||||||
61 | Recke-Steinbeck 1 | Nordrhein-Westfalen | ||||||
62 | Drelsdorf | Schleswig-Holstein | ||||||
63 | Groß Warnow | Brandenburg | ||||||
64 | Olpe | Nordrhein-Westfalen | ||||||
65 | Suhl | Thüringen | ||||||
66 | Klecken | Niedersachsen | ||||||
67 | Martfeld | Niedersachsen | ||||||
68 | Silberhausen | Thüringen | ||||||
69 | Asendorf | Niedersachsen | ||||||
70 | Bretsch | Sachsen-Anhalt | ||||||
71 | Hamburg-Spadenland | Hamburg | ||||||
72 | Sontheim-Bergenweiler 1 | Baden-Württemberg | ||||||
Wertungsgruppe Frauenmannschaften | ||||||||
Wertungsklasse A Reihenfolge | Gruppe | Bundesland | ||||||
73 | Wehrbleck | Niedersachsen | ||||||
74 | Gröditsch | Brandenburg | ||||||
75 | Lich-Nieder-Bessingen | Hessen | ||||||
76 | Hasselroth | Hessen | ||||||
77 | ||||||||
78 | Sülte | Mecklenburg-Vorpommern | ||||||
79 | Möllenbeck | Niedersachsen | ||||||
80 | Steinau-Marjoß | Hessen | ||||||
81 | Fahrbinde | Mecklenburg-Vorpommern | ||||||
82 | Bienenbüttel | Niedersachsen | ||||||
83 | Ohne | Ohne | ||||||
84 | Cottbus | Brandenburg | ||||||
85 | Ohne | Ohne | ||||||
Wertungsgruppe Frauenmannschaften | ||||||||
Wertungsklasse B Reihenfolge | Gruppe | Bundesland | ||||||
86 | Schlepzig | Brandenburg | ||||||
87 | Asendorf | Niedersachsen |
/td/td td height=td
text-align: center;/tdtext-align: center;td style=text-align: center;